Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Цифра Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Закрытие зимнего спортивного сезона по сноуборду

2 апреля 2021 года на ГК «Хвойный урман» завершились Открытые городские соревнования по сноуборду в дисциплинах PGS/PSL среди спортсменов 2007 г.р. и старше, 2008 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие и самые юные спортсмены.


Для многих это были первые серьёзные старты. Всего в соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов МБУ «СШОР».

1 апреля в дисциплине (PGS) параллельный слалом гигант

Победителями и призёрами стали:

Девочки 2008 годов рождения и младше:
1 место – Анасенко Алёна (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);
2 место – Кармазина Софья (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);
3 место – Гноевая Валерия (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Мальчики 2008 годов рождения и младше:
1 место – Панибратенко Милан (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);
2 место – Петров Никита (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);
3 место – Еремин Иван (Ханты-Мансийск МБУ «СШОР»).

Девушки 2007 годов рождения и старше:
1 место – Коробейникова Александра (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);
2 место – Янгурчина Вероника (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);
3 место – Чикирдина Вероника (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Юноши 2007 годов рождения и старше:
1 место - Павел Райшев (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);
2 место - Тимофеев Матвей (Ханты-Мансийск МБУ «СШОР»);
3 место – Серединский Владимир (Ханты-Мансийск МБУ «СШОР»).


2 апреля в дисциплине (PSL) параллельный слалом

Победителями и призёрами стали:

Девочки 2008 годов рождения и младше:
1 место – Анасенко Алёна (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);
2 место – Гноевая Валерия (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);
3 место – Кармазина Софья (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Мальчики 2008 годов рождения и младше:
1 место – Панибратенко Милан (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);
2 место – Петров Никита (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);
3 место – Валиулин Эмир (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Девушки 2007 годов рождения и старше:
1 место – Янгурчина Вероника (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);
2 место – Коробейникова Александра (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);
3 место – Чикирдина Вероника (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Юноши 2007 годов рождения и старше:
1 место – Серединский Владимир (Ханты-Мансийск МБУ «СШОР»);
2 место - Андрей Курохтин (Ханты-Мансийск МБУ «СШОР»);
3 место – Васильев Артём (Ханты-Мансийск МБУ «СШОР»).

Поздравляем победителей и призёров, тренеров, родителей и всех участников соревнований с хорошими результатами и достойным выступлением!

Благодарим родителей и всех кто пришёл поддержать спортсменов!

Выражаем благодарность АУ ЮграМегаСпорт за оказанное содействие!

1.jpg

Закрытие зимнего спортивного сезона по сноуборду 2021

Закрытие зимнего спортивного сезона по сноуборду 2021

Закрытие зимнего спортивного сезона по сноуборду 2021

Закрытие зимнего спортивного сезона по сноуборду 2021

Закрытие зимнего спортивного сезона по сноуборду 2021

Закрытие зимнего спортивного сезона по сноуборду 2021

Закрытие зимнего спортивного сезона по сноуборду 2021

Закрытие зимнего спортивного сезона по сноуборду 2021

Закрытие зимнего спортивного сезона по сноуборду 2021

02.04.2021