Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Цифра Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Результаты 4 этапа Открытого соревнования по лыжным гонкам на кубок города Ханты-Мансийска

Результаты 4 этапа Открытого соревнования по лыжным гонкам на кубок города Ханты-Мансийска

04 апреля 2021 года, на базе Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва» прошел 4 этап открытых соревнований по лыжным гонкам на кубок города Ханты-Мансийска. В соревнованиях приняли участие 240 человек, спортсмены города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, ветераны лыжного спорта, а так же все желающие жители города.

Мальчики и девочки 2011 год и младше, спринт классический стиль:

500 м – мальчики, 500 м – девочки победителями и призёрами стали:

 

Мальчики 2011 года рождения и младше:

1       место – Сидоров Данил (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2       место – Трусов Иван (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3       место – Коцюрко Сергей (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Девочки 2011 года рождения и младше:

1       место – Войтехович Варвара (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2       место – Куренкова Варвара (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3       место – Штундер Елизавета (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

 

Мальчики и девочки 2009-2010 годов рождения, спринт классический стиль:  800 м – мальчики, 800 м – девочки победителями и призёрами стали:

 

Девочки 2009-2010 годов рождения:

1       место – Филатова Мария (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2       место – Халакова Муслимат (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3       место – Нариманидзе Алена (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Мальчики 2009-2010 годов рождения:

1       место – Скалдин Макар (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2       место – Айнуллин Амир (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3       место – Соловьев Александр (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

 

 

Мальчики и девочки 2007-2008 годов рождения, спринт классический стиль:  1200 м – мальчики, 1200 м – девочки победителями и призёрами стали:

 

Девочки 2007-2008 годов рождения:

1       место – Волкова Софья (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2       место – Котельникова Софья (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3       место – Тюленева Арина (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Мальчики 2007-2008 годов рождения:

1       место – Повисьма Данил (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2       место – Архипов Илья (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3       место – Гохнадель Игорь (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Юноши и девушки 2005-2006 годов рождения, спринт классический стиль:  1200 м – юноши, 1200 м – девушки победителями и призёрами стали:

 

Девушки 2005-2006 годов рождения:

1     место – Яковенко Виктория (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2     место – Янкович Анастасия (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3     место – Нариманидзе Снежана (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Юноши  2005-2006 годов рождения:

1     место – Ковалев Александр (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2     место – Иванов Кирилл (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3     место – Кузнецов Иван (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Юноши и девушки 18-29 лет, спринт классический стиль:  1200 м – юноши, 1200 м – девушки победителями и призёрами стали:

 

Девушки 18-29лет:

1       место – Иванова Александра (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2       место – Трифонова Анастасия (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3       место – Никитина Валерия (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Юноши  18-29лет:

1       место – Солдаткин Егор (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2       место – Чикирдин Иван (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3       место – Антонов Дмитрий (Ханты-Мансийск, лыжники-любители).

Юноши и девушки 2003-2004 годов рождения, спринт классический стиль:  1200 м – юноши, 1200 м – девушки победителями и призёрами стали:

Девушки 2003-2004 годов рождения:

1     место – Еремина Ольга (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2     место – Логинова Елена (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3     место – Гагарина Мария (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

 

Юноши  2003-2004 годов рождения:

1     место – Марков Александр (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2     место – Семенченко Егор (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3     место – Гальчевский Никита (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

 

Мужчины и женщины 30 лет и старше, спринт классический стиль:  1200 м – юноши, 1200 м – девушки победителями и призёрами стали:

 

 

Женщины 30 лет и старше:

1     место – Ведеркина Елена (Ханты-Мансийск, ветераны);

2     место – Иванова Светлана (Ханты-Мансийск, ветераны);

3     место – Хамедова Ольга (Ханты-Мансийск, ветераны).

Мужчины 30 лет и старше:

1     место – Строителев Федор (Ханты-Мансийск, лыжники-любители);

2     место – Колесников Сергей (Ханты-Мансийск, ветераны);

3     место – Решетников Александр (Ханты-Мансийск, ветераны).

 

Поздравляем победителей и призёров, тренеров и родителей, а так же всех участников соревнований с хорошими результатами и достойным выступлением!

С протоколами соревнований можно ознакомиться на официальном сайте МБУ «СШОР».

 

08.04.2021