Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Цифра Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Итоги общего зачета открытых соревнований по лыжным гонкам на Кубок города Ханты-Мансийска в сезоне 2020-2021 гг.

По результатам 3 этапов открытых соревнований на Кубок города Ханты-Мансийска по лыжным гонкам, победителями и призерами стали:

Девочки 2011-2013 годов рождения:

1 место – Войтехович Варвара 87 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2 место – Куренкова Варвара 84 очка (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3 место – Рахматулина Эвелина 73 очка (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Мальчики 2011-2013 годов рождения:

1 место – Сидоров Данил 90 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2 место – Трусов Иван 81 очко (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3 место – Волков Лев 69 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Девочки 2009-2010 годов рождения:

1 место – Халакова Муслимат 87 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2 место – Филатова Мария 84 очка (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3 место – Нариманидзе Алена 75 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Мальчики 2009-2010 годов рождения:

1 место – Айнуллин Амир 87 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2 место – Соловьев Александр 77 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3 место – Шадрин Арсений 63 очка (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Девочки 2007-2008 годов рождения:

1 место – Волкова Софья 85 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2 место – Котельникова Софья 81 очко (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3 место – Трусова Ольга 73 очка (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Мальчики 2007-2008 годов рождения:

1 место – Повисьма Данил 90 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2 место – Архипова Илья 81 очко (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3 место – Гохнадель Игорь 75 очков(Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Девочки 2005-2006 годов рождения:

1 место – Янкович Анастасия 87 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2 место – Нариманидзе Снежана 71 очко (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3 место – Булашова Евгения 63 очка (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Мальчики 2005-2006 годов рождения:

1 место – Ковалев Александр87 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2 место – Иванов Кирилл 75 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3 место – Кузнецов Иван 69 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Девушки 2003-2004 годов рождения:

1 место – Бесчастных Ксения 69 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

Юноши 2003-2004 годов рождения:

1 место – Гальчевский Никита82 очка (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2 место – Марков Александр 81 очко (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3 место – Парыгин Кирилл 67 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Девушки 1993-2002 годов рождения:

1 место – Иванова Александра90 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2 место – Трифонова Анастасия79 очков(Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3 место – Никитина Валерия 77 очков(Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Юноши 1993-2002 годов рождения:

1 место – Солдаткин Егор 90 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

2 место – Крянин Арсений 75 очков (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»);

3 место – Чикирдин Иван 73 очка (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР»).

Поздравляем победителей, призёров, тренеров, родителей и участников соревнований с хорошими результатами и достойным выступлением!

26.04.2021