Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
Цифра Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Итоги спортивных забегов

Итоги спортивных забегов
Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2022»
17 сентября 2022 года, в центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко прошел Всероссийский день бега «Кросс-Нации – 2022»
В возрастной группе 10-12 лет победителями и призерами стали:
Мальчики:
  1. место – Тайшин Александр (г. Ханты-Мансийск, БУ «СШОР»)
  2. место – Соловьев Александр (г. Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Ветров Н.И.);
  3. место – Захаров Артем (пгт. Горноправдинск).
Девочки:
  1. место – Ситникова Мария (г. Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Ветров Н.И.);
  2. место – Масленникова Алексия (г. Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Ветров Н.И.);
  3. место – Куренкова Варвара (г. Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Александрова С.А.).
    В возрастной группе 13-14 лет победителями и призерами стали:
 
Юноши:
  1. место – Заболотский Дмитрий (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Долгушин А.Ю.);
  2. место – Марьинских Артем (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Ветров Н.И.);
  3. место – Кибанов Степан (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Астраханцев А.С.).
Девушки:
  1. место – Волкова Софья (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Кичкирев С.Н.);
  2. место – Шемелова Дарья (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Ветров Н.И.);
  3. место – Морозова Жанна (Ханты-Мансийский район, МАУ СШ «Х-М района).
 
В возрастной группе 15-17 лет победителями и призерами стали:
Юноши:
  1. место – Логинов Илья (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Логинов А.В.);
  2. место – Федоров Кирилл (Ханты-Мансийск, БУ «СШОР»)
  3. место – Некрасов Глеб (Ханты-Мансийск, БУ «СШОР»).
Девушки:
  1. место – Вальтерова Валерия (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Логинов А.В.);
  2. место – Булашова Евгения (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Логинов А.В.);
  3. место – Нариманидзе Снежана (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Долгушин А.Ю.).
В возрастной группе 18-34 лет победителями и призерами стали:
  1. место – Иванова Александра (Ханты-Мансийск, МБУ «СШОР», тренер Астраханцев А.С.);
  2. место – Кожевникова Александра (Ханты-Мансийск);
  3. место – Воронцова Екатерина (Ханты-Мансийский район, МАУ СШ «Х-М района.).
 
     Поздравляем победителей и призёров, тренеров и родителей, а так же всех участников соревнований с хорошими результатами и достойным выступлением!
         С протоколами спортивных забегов можно ознакомиться на официальном сайте АУ «ЮграМегаСпорт».

19.09.2022